
Трамваи накинут дополнительные километры: как курсирует общественный транспорт в Днепре

Изменения в работе общественного транспорта.
Во вторник 4 марта общественный транспорт в Днепре курсирует в режиме рабочего дня. Действуют несколько изменений из-за ремонта.Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на горсовет Днепра.
В связи с ремонтом трамвайного переезда на пересечении просп. Леси Украинки и бульв. Батальону Днепр будут действовать изменения в движении общественного транспорта:
- трамваи №5, №12 будут курсировать по полным маршрутам с заездом на ул. Николая Руденко в направлении ул. Степана Бандеры;
- трамваи №17 временно приостановили работу.
"Все остальные маршруты общественного транспорта будут работать в штатном режиме по расписанию рабочего дня", - говорится в сообщении.
В общей сложности на маршруты электротранспорта выйдет 200 единиц подвижного состава. Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: https://det-dnipro.dp.ua/pasazhyram/#rozklad
Также по городу будет работать 91 автобусный маршрут с общим количеством 577 автобусов (из них 97 – большой вместимости).