• Главная
  • Спасение от обморожения в Днепре: как найти пункт обогрева и бесплатный ночлег
17:30, Сегодня

Спасение от обморожения в Днепре: как найти пункт обогрева и бесплатный ночлег

Спасение от обморожения в Днепре: как найти пункт обогрева и бесплатный ночлег

С наступлением морозов жизнь на улице становится настоящим испытанием. Прохожие кутаются в тёплую одежду и греются горячими напитками, однако не все имеют такую возможность.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на Департамент социальной политики Днепровского городского совета.

Бездомные и люди, оказавшиеся в сложных жизненных обстоятельствах, особенно уязвимы в морозные дни. Обморожение, серьезные проблемы со здоровьем и даже потеря конечностей – это реальные угрозы, с которыми они сталкиваются.

"В этом году, как и всегда, мы позаботились о тех, кто в этом нуждается. При Городском центре социальной помощи уже полностью работает Пункт обогрева", - говорится в сообщении.

Здесь можно согреться, получить горячие напитки и еду быстрого приготовления. При необходимости работники центра помогут с теплой одеждой, обувью, первой медицинской помощью, а также предоставит возможность остаться на ночлег. В пункте можно находиться до 3-х часов.

Адрес: ул. Лоцманская, 22-А. Телефон: (073) 785 64 63.

"Пожалуйста, распространяйте эту информацию среди друзей и знакомых. Она может спасти кому-то жизнь!" – говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...