• Главная
  • Взрывы в пригороде Днепра: что известно об атаке на регион
23:47, Вчера

Взрывы в пригороде Днепра: что известно об атаке на регион

Взрывы в пригороде Днепра: что известно об атаке на регион

Вечером 9 февраля войска РФ совершили очередную массированную атаку ударными дронами-камикадзе. Около 23:21 в пригороде Днепра прогремели взрывы – по предварительным данным, работает ПВО, сбивая вражеские беспилотники, передает редакция сайта 056.

По информации Воздушных сил ВСУ, «Шахеды» заходят на Днепропетровщину двумя группами: часть дронов двигается юго-западным курсом, другие – на север. Также зафиксирована активность БПЛА в Херсонской, Николаевской и Кировоградской областях – они летят в западном направлении.

Враг продолжает использовать беспилотники по другим направлениям:

  • Харьковщина – часть «Шахедов» летит в северном направлении, возвращаясь в воздушное пространство России.
  • Сумщина, Черниговщина – дроны двигаются на запад, часть входит в воздушное пространство Беларуси.

По данным мониторинговых каналов, в небе над Украиной зафиксировано около 40 беспилотников. Оккупанты также применили тактическую авиацию для запуска управляемых авиабомб по Донбасу.

Жители Днепра и области призывают не игнорировать тревогу и оставаться в укрытиях. Не публикуйте фото или видео работы ПВО, чтобы не помогать врагу корректировать удары. Информационная тишина – это безопасность наших и гражданских защитников!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#военное положение #Днепр #Украина #056 #СТОИМ #Остановим Оккупантов
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...