Изменения в работе транспорта Днепра из-за ремонта трамвайного переезда: список
В пятницу, 7 февраля, общественный транспорт в Днепре работает с переменами. Связаны они с проведением ремонтных работ.
Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на горсовет Днепра.
В связи с ремонтом трамвайного переезда по пересечению просп. Леси Украинки и бульв. Батальону Днепр будут действовать изменения в движении общественного транспорта:
- трамваи №5, №12 будут курсировать по полным маршрутам с заездом на ул. Николая Руденко в направлении ул. Степана Бандеры;
- трамваи №17 временно приостановили работу.
Все остальные маршруты общественного транспорта будут работать в штатном режиме по расписанию рабочего дня. В общей сложности на маршруты электротранспорта выйдет 200 единиц подвижного состава. Расписание движения электротранспорта можно узнать на официальном сайте КП «Днепровский электротранспорт»: https://det-dnipro.dp.ua/pasazhyram/#rozklad
Также по городу будет работать 91 автобусный маршрут с общим количеством 619 автобусов (из них 99 – большой вместимости).