
12:18, 9 травня 2015 р.
Губернатор Днепропетровщины проигнорировал День Победы
Вместо себя Валентин Резниченко отправил возлагать цветы к монументу Славы своего заместителя Олега Кужмана.
Как рассказали нашему корреспонденту источники в администрации области, глава региона не пришел на возложение, чтобы не оказаться в роли третейского судьи двух команд - Александра Вилкула и Геннадия Корбана.
Два противоборствующих лагеря накануне заявили о намерении провести в Днепропетровске памятные акции, приуроченные к 70-й годовщине победы над нацизмом. В случае каких-то недоразумений и те, и другие могли бы аппелировать к Валентину Резниченко, как к руководителю региона.
Но тот День Победы проигнорировал. Хотя на своей первой после вступления в должность пресс-конференции заявил, что будет на всех праздничных мероприятиях.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
08:59, Сьогодні
live comments feed...