• Головна
  • Полиция Днепра ищут пропавшую 15-летнюю девушку, - ФОТО
11:20, 15 листопада 2020 р.

Полиция Днепра ищут пропавшую 15-летнюю девушку, - ФОТО

Полиция Днепра ищут пропавшую 15-летнюю девушку, - ФОТО

Полиция Днепра разыскивает несовершеннолетнюю Екатерину Николаеву. Девушка пропала два дня назад.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

13-го ноября в Днепре Екатерина ушла из дома, после чего пропавшая не связывалась ни с кем из родных. Ее местоположение неизвестно до сих пор. Семья и сотрудники полиции призывают содействовать в поисках днепрянки.

Приметы: на вид 15 лет, рост 150-155 см, худощавого телосложения, темные волосы, голубые глаза.

Была одета: черная куртка с капюшоном в середине желтого цвета, черные ботинки, о себе имеет рюкзак.

В случае, если вы владеете какой-либо информацией о нынешнем пребывании пропавшей Екатерины, просим сообщить в Индустриального отделения полиции по телефонам (095) 580 53 69 или «102».

Ранее мы писали о том, что под Днепром произошло серьезное ДТП, после которого пришлось "вырезать" водителя из корпуса автомобиля.

Источник информации: Официальный сайт пресс-службы Национальной полиции в Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #розыск пропавших #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...