• Главная
  • Атака по головному офису АТБ в Днепре: повлияла ли на работу супермаркетов
11:30, 18 апреля

Атака по головному офису АТБ в Днепре: повлияла ли на работу супермаркетов

Атака по головному офису АТБ в Днепре: повлияла ли на работу супермаркетов

Сегодня утром в Днепре после взрыва поднялся столб дыма. Он выходил из здания офиса АТБ, которое атаковал враг.

В результате обстрела ракетой "Искандер", возник пожар и много повреждений. В настоящее время рабочий день еще не начался, поэтому обошлось без пострадавших и жертв.

Член совета директоров корпорации АТБ Борис Марков рассказал, что это был новый современный офис, считавшийся гордостью и узнаваемым лицом компании.

"Очередной утренний ракетный обстрел города страной извращенцев и террористов... К сожалению, от взрывной волны сильно поврежден наш новый офис. К счастью никто не пострадал! Офис, который стал нашим новым современным и комфортным местом работы для многих наших сотрудников!", - написал он.

Повлияла ли атака на работу супермаркетов сети

Сеть супермаркетов "АТБ" продолжает стабильно работать по всей Украине. В коммуникации с партнерами и контрагентами возможны незначительные перебои, но над их устранением уже работают специалисты. Серьезных по бою в работе нет.

Что ж! Нам не в первый раз преодолевать такие вызовы! Но мы справимся. Отстроим, починим и продолжим работать! Станем еще крепче, упорнее и злее наших врагов!

Огромные слова благодарности силам ПВО Днепра и всем защитникам за защиту нашего неба! Если бы не их сверхотважная и сверхчеловечная работа последствия были бы совсем другие! Спасибо вам! Держимся! Не останавливаемся! Движемся дальше!", - написал Марков.

Атака по головному офису АТБ в Днепре: повлияла ли на работу супермаркетов, фото-1

Офис АТБ загорелся не в первый раз

Ранее главный офис был на проспекте Александра Поля. Но в 2022 году там произошел пожар. Огонь возник на первом этаже ресторана «Пальмира». Возгорание из кухонной вытяжки распространилось по наружной обшивке здания.

Возгорание произошло в выходной день, когда в офисе была только дежурная группа охраны, персонал «горячей» линии, ИТ-службы и ряда подразделений. Они успели своевременно эвакуироваться.

Пожар был масштабным, его тушили пожар 57 спасателей и 15 пожарных автомобилей.

Атака по головному офису АТБ в Днепре: повлияла ли на работу супермаркетов, фото-2

После этого началось строительство второго офиса, но и там случилась беда.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украина #сайт Днепр #АТБ #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...