
Вторая ракетная атака за день: страшные последствия для железнодорожников на Днепропетровщине

Вторая за сегодня вражеская атака на железнодорожную инфраструктуру Днепропетровской области. Ранены четыре железнодорожника.
21 марта на Днепропетровщине произошла вторая вражеская атака на железнодорожную инфраструктуру, в результате которой ранены четыре железнодорожника, двое из которых находятся в тяжелом состоянии. Согласно предварительным данным, удар был нанесен баллистической ракетой. Несмотря на это, железнодорожники приложили максимум усилий, чтобы обеспечить непрерывное движение пассажирских поездов.
Обстоятельства атаки и последствия
- Время атаки: примерно 16:25
- Взрыв: баллистическая ракета
- Ранены: 4 железнодорожника, двое из них — в тяжелом состоянии
- Медицинская помощь: предоставлено пострадавшим
Сигнал тревоги на Днепропетровщине
Тревога продолжалась 1 час 26 минут:
- Объявление тревоги: 16:25
- Отбой тревоги: 17:51
Несмотря на атаки, железнодорожники делают все возможное, чтобы не допустить задержек в движении пассажирских поездов. Они на месте, и мы вместе продолжаем работать для вас», — сообщает пресс-служба Укрзализныци.