• Главная
  • Женщина с двумя детьми попала под колеса: в Днепре произошло ужасное ДТП
17:00, Вчера

Женщина с двумя детьми попала под колеса: в Днепре произошло ужасное ДТП

Женщина с двумя детьми попала под колеса: в Днепре произошло ужасное ДТП

В Днепре ЗАЗ сбил женщину и двоих детей.

Произошло это на пешеходном переходе по улице Калиновая. Пострадавшие были доставлены в больницу. Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на Информатор.

Происшествие случилось 17 марта, около 14:00. В районе дома №23, за рынком, под колеса ЗАЗ попали женщина и двое детей, шедших по пешеходному переходу. Удар был настолько сильным, что у легковушки треснуло лобовое стекло. Пешеходы получили травмы.

Женщина с двумя детьми попала под колеса: в Днепре произошло ужасное ДТП, фото-1

На месте работает полиция и медики скорой.

"По данным от стражей порядка, пострадавших доставили в больницу. Все обстоятельства установит следователь по ДТП", - сообщает издание с места событий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...