• Главная
  • Найдено мертвым: на Днепропетровщине восемь дней искали пропавшего мужчину
14:00, Вчера

Найдено мертвым: на Днепропетровщине восемь дней искали пропавшего мужчину

Найдено мертвым: на Днепропетровщине восемь дней искали пропавшего мужчину

12 февраля на Днепропетровщине пропал без вести Кирса Евгений Русланович. Через восемь дней его нашли мертвым.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на Поисково-спасательный отряд "Милена" Днепр.

Муж ушел из дома и не вернулся. Был одет в красную куртку, черный спортивный костюм и белые кроссовки. У него была группа инвалидности.

"ПРЗ "Милена" выражает самые искренние соболезнования родным и близким. Сил и терпение пережить это. Кирса Евгений, 28 лет Житель сел. Славгород, Синельниковского р-на, Днепропетровской обл. 12.02.2025 ушел из дома. Последний раз был замечен на ул. Маяков".

Причины смерти пока неизвестны.

Найдено мертвым: на Днепропетровщине восемь дней искали пропавшего мужчину, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...