• Главная
  • Отменили уличное освещение и баню: на Днепропетровщине ситуация близка к критической
12:00, Сегодня

Отменили уличное освещение и баню: на Днепропетровщине ситуация близка к критической

Отменили уличное освещение и баню: на Днепропетровщине ситуация близка к критической

На Днепропетровщине из-за аварии было обесточено Зеленодольск Криворожья. С сегодняшнего дня, 13 февраля, там выключают наружное освещение и не будет работать городская баня.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на Зеленодольский городской водоканал.

Ограничения введены с целью снижения нагрузки на электросети, стабилизации напряжения и предотвращения аварийных ситуаций. Сроки восстановления неизвестны.

В чем проблема

В связи с перегрузкой электрических сетей сегодня возникла аварийная ситуация, повлекшая обесточивание домов. Бригады электриков коммунального предприятия и РЭС оперативно выехали для установления причины.

Сейчас электроснабжение для всех жителей города возобновлено. Однако проблема остается. Поэтому приходится прибегнуть к бережливому потреблению!

"Напоминаем, ситуация с перегрузкой электрических сетей в городе Зеленодольск остается актуальной! Пожалуйста, потребляйте бережно! Включайте электроприборы поочередно!

Просим понимания, чтобы избежать аварийных ситуаций и не остаться без света на длительное время. Любая последующая аварийная ситуация может оказаться критической!", - говорится в сообщении.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украины #сайт Украины #сайт Днепр #новости Днепр #новости Украины #ситуация в Днепре
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...