![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
16:30, 4 июля 2024 г.
"Зональные" отключения: в "Укрэнерго" предупредили украинцев об очередном фейке
!["Зональные" отключения: в "Укрэнерго" предупредили украинцев об оче... "Зональные" отключения: в "Укрэнерго" предупредили украинцев об очередном фейке](/dist-assets/images/cap.jpg)
В "Укрэнерго" сообщили об очередном фейке, направленном на украинцев. На этот раз - вымышленные утверждения о "зональных" отключениях света, якобы разные города будут отнесены к разным зонам и в них будет разная продолжительность отключений.
Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на "Укрэнерго".
В Укрэнерго предостерегли, что это очередное ИПСО: "Выдумка не имеет под собой никаких оснований, кроме попытки получить новых подписчиков на анонимные Telegram-каналы, на которых не будет правдивой информации".
В то же время украинцев призвали пользоваться информацией только из официальных источников о вынужденных отключениях электроэнергии, которые вызваны исключительно ракетно-дронными атаками россии:
- страницы "Укрэнерго",
- Минэнерго и вашего облэнерго.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Взрывы на Днепропетровщине: что известно по состоянию на данный момент
Информация обновлена.
19:44
ТОП новости
Объявления
16:42, 27 января
00:00, 16 февраля 2024 г.
10:50, Сегодня
10:20, 3 февраля
10:20, 3 февраля
live comments feed...