![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
08:00, 24 мая 2024 г.
Враг ударил дронами-камикадзе и артиллерией: ситуация на Днепропетровщине по состоянию на утро
![Враг ударил дронами-камикадзе и артиллерией: ситуация на Днепропетр... Враг ударил дронами-камикадзе и артиллерией: ситуация на Днепропетровщине по состоянию на утро](/dist-assets/images/cap.jpg)
Начались восемьсот двадцать первые сутки широкомасштабной русско-украинской войны. Ситуация безопасности на Днепропетровщине по состоянию на утро.
Об этом сообщает редакция сайта 056.
Глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак рассказал, что друга подряд ночь в области прошла тихо. Во всех городах, селах и селениях – без атак.
Впрочем, уже с самого утра враг снова целит по Никопольщине. Несколько раз он ударил по райцентру дронами-камикадзе. Из артиллерии обстрелял Марганецкую общину. Предварительно двое пострадавших. Повреждены четырехэтажка, магазин, микроавтобус и легковое авто. Какой еще ущерб нанесли оккупанты, сейчас уточняется.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Взрывы на Днепропетровщине: что известно по состоянию на данный момент
Информация обновлена.
19:44
ТОП новости
Объявления
live comments feed...