• Главная
  • Предупредили об опасности: в Днепре перекрыли парк Шевченко
14:30, 28 февраля 2024 г.

Предупредили об опасности: в Днепре перекрыли парк Шевченко

Предупредили об опасности: в Днепре перекрыли парк Шевченко

В Днепре в парке Шевченко некоторые аварийные участки оградили металлическим забором и лентой. Сделали это для того, чтобы предупредить посетителей об опасности пользования.

Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой на департамент парков и рекреаций ДГС.

Ограничили проход по старой смотровой площадке парка и части лестницы, которая к ней шла. Отремонтировать поврежденные участки планируется в теплый период года.

Предупредили об опасности: в Днепре перекрыли парк Шевченко, фото-1

Тем временем в парке Зеленый Гай устанавливают обновленные и отремонтированные лавочки вдоль центральной аллеи.

Предупредили об опасности: в Днепре перекрыли парк Шевченко, фото-2

Также в рамках подготовки к весеннему сезону продолжается планомерная работа по расчистке самых отдаленных и труднодоступных склонов Монастырского острова. В частности склон в районе Sup Station Dnipro был расчищен от старых веток и опавших листьев, территория приведена в надлежащее санитарное состояние.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#056 #Днепр #новости Днепр #новости Украина #сайт Украина #сайт Днепр #новини Дніпро #новини Україна
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...