
15:45, 14 июня 2023 г.
Эвакуировал собрата и наступил на мину: сбор средств на лечение украинского героя

В команде CitySites, частью которой является сайт 056.ua, случилась беда. Наш SMM-менеджер Олег Горпиняк, который добровольцем пошел защищать Украину, получил серьезное ранение. Он эвакуировал побратима, когда наступил на мину и потерял ногу.
Олег работал до 24 февраля 2022 года в нашей команде. Но в тяжелые для страны времена он ушел добровольцем во вновь созданную в ноябре 2022 года 47 бригаду Валерия Маркуса.
Сейчас эта бригада героически штурмует рашистов, выбивая их с нашей земли. К сожалению, несет большие личные потери.
Мы просим всех неравнодушных присоединиться к сбору средств для лечения Олега. Он - член нашей дружной семьи CitySites и настоящий герой.
Задонатить можно на банку.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
live comments feed...