В доме Днепра, возле которого упал "шахед", бизнес и жильцы не сдаются. Параллельно с ликвидацией последствий они организуют работу.
Этой ночью в Днепре "шахед" упал через дорогу от пятиэтажки. Жители квартир убирают разбитые стекла, а бизнес, что на первом этаже - еще и решает, когда возобновить работу.
В это время парикмахерская принимает клиентов согласно графику. Дверь там выбила взрывной волной, поэтому открывать ее уже не надо.
Парикмахер Елена рассказывает, что проживает неподалеку, и ночью слышала взрывы. Она понимала, что ее место работы было повреждено, когда сигнализация сработала. С самого утра женщина отправилась туда.
Увиденное шокировало – куча стекла, разбитые стекла и разбросанные вещи. Елена вместе с коллективом быстро приступили к работе. И уже через несколько часов могли принимать клиентов.
Они не ждали, пока восстановят окна, а обзвонили клиентов, которые были записаны на прически сегодня и сказали, что они могут приходить.