В Днепре в связи с ремонтом на трамвайных путях на перекрестке проспекта Леси Украинки и улицы Андрея Фабра общественный транспорт будет работать с изменениями.
Об этом сообщает редакция сайта 056 со ссылкой Департамент транспорта Днепровского городского совета.
В Днепре на три дня закрывается движение автотранспорта через перекресток просп. Леси Украинки и ул. Андрея Фабра.
"Закрытие движения связано с выполнением ремонтных работ на трамвайных путях на перекрестке просп. Леси Украинки и ул. Андрея Фабра", - говорится в сообщении.
Как будет работать общественный транспорт на выходных:
- трамваи №5 будут курсировать от ж/м Западный до ул. Николая Руденко (с 7:30 до 19:00);
- трамваи №12 будут курсировать от завода металлоизделий до ул. Игоря Сикорского (с 7:30 до 19:00);
- троллейбусы №1, "А" будут работать по оперативным расписаниям и осуществлять объезд через перекресток ул. Святослава Храброго и ул. Воскресенской;
- троллейбусы №4 приостановят свою работу;
- троллейбусы №5 будут осуществлять объезд через перекресток просп. Александра Поля и просп. Леси Украинки;
- автобусы №113 будут осуществлять объезд через перекресток ул. Святослава.