Сегодня около 17.18 жители Днепра и пригорода слышали звук взрыва. Через несколько минут объявили воздушную тревогу. После этого снова было громко.
Об этом сообщает сайт 056.
В 17:25 глава Днепропетровской военной администрации Сергей Лысак попросил об информационной тишине. Немного погодя рассказал некоторую информацию.
"Прилеты" в Днепровской общине. Враг попал по инфраструктурному объекту. Предварительно, без жертв.Все детали сейчас уточняем", – написал он.
Пока все детали уточняются.
"Стоим на пороге зимы. Так что враг снова продолжает террор. Нелюди уже не знают, как еще сильнее давить на Украину и украинцев.
Пожалуйста, соблюдайте все правила безопасности до конца тревоги и помните об информационной тишине", - добавил глава Днепропетровского областного совета Николай Лукашук.