![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
20:21, 6 червня 2015 р.
В Днепропетровске установили мировой спортивный рекорд (ФОТО)
В рамках фестиваля "Жить здорово!" спортсмены покорили новую вершину.
Как сообщают очевидцы, сегодня в парке им. Лазаря Глобы сто парней и девушек одновременно отжались на самых длинных брусьях в мире. Длина снаряда - 50 метров.
Также в парке прошли мастер-классы по боевым искусствам, любительские соревнования по баскетболу и флорболу, выступили творческие коллективы города.
Напомним, что фестиваль проводят в городе уже второй раз. В этом году он совпал с 25-ым Олимпийским днем в Днепропетровске.
![В Днепропетровске установили мировой спортивный рекорд (ФОТО), фото-1 В Днепропетровске установили мировой спортивный рекорд (ФОТО), фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:26, 3 лютого
14:26, 8 лютого
14:10, Сьогодні
live comments feed...