![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
08:00, 6 лютого 2021 р.
Без позитивной динамики: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 6 февраля
![Без позитивной динамики: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 6 ... Без позитивной динамики: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 6 февраля](/dist-assets/images/cap.jpg)
В Днепре, по состоянию на 8:00 6 февраля, за весь период пандемии COVID-19 заболели 32 683 человека. За прошедшие сутки в лабораториях официально зафиксировали 93 новых случая инфицирования.
В департаменте охраны здоровья днепровского горсовета рассказали о том, как в Днепре обстоят дела с заболеваемостью коронавирусом.
Людей, преодолевших COVID-19 — 30 124. Еще около трех тысячи днепрян лечатся от коронавируса — часть амбулаторно, а часть стационарно. Это 2 172 и 387 пациентов соответственно. За прошедшие сутки от коронавируса скончались шесть человек. Общий показатель летальности в Днепре за все время — 795.
![Без позитивной динамики: статистика по COVID-19 в Днепре н..., фото-1 Без позитивной динамики: статистика по COVID-19 в Днепре на утро 6 февраля, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...