• Головна
  • Дорога за 29 миллионов, антирейтинг школ и афиша на выходные: главные новости 2 октября в Днепре
21:14, 2 жовтня 2020 р.

Дорога за 29 миллионов, антирейтинг школ и афиша на выходные: главные новости 2 октября в Днепре

Дорога за 29 миллионов, антирейтинг школ и афиша на выходные: главные новости 2 октября в Днепре

Редакция 056 подводит итоги 2 октября. 

***

Выходные - отличный повод, чтобы собраться с друзьями на крутой вечеринке, выставке или фестивале! Редакция 056 собрала для Вас самые интересные мероприятия в Днепре на этих выходных.

***

Появился рейтинг школ Днепра на основе результатов ВНО. Ранее мы писали про лучшие школы, а что касается самых слабых днепровских учебных средне-образовательных учреждений по результатам тестирования в 2020 году, список худших школ можно посмотреть ТУТ.

***

Днепр занял 16 место в списке комфортных городов страны. Всего в рейтинге проанализировали 22 административных центра, исключив города на временно оккупированной территории. Создатели ориентировались на уровень средней зарплаты, транспорт и инфраструктуру, безопасность, экологию и мобильность местного населения. Подробнее можно узнать по ССЫЛКЕ.

***

В Днепровском национальном университете им.О.Гончара с понедельника, 5 октября, устанавливается режим смешанного обучения для студентов очной формы обучения. Делается это, чтобы предотвратить распространение COVID-19.

***

Служба автомобильных дорог Днепропетровской области наймет подрядчиков чтобы отремонтировать дорогу Днепр-Донецк за 29 миллионовРезультаты аукциона станут известны после 22-го октября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#новости #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...