![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
12:04, 25 вересня 2020 р.
Под Днепром ищут двух подростков: приметы и фото
В Днепропетровской области разыскивают несовершеннолетнюю девушку и парня.
Об этом сообщает волонтерская группа "Поиск пропавших детей".
23 сентября в Каменском в 18:00 в последний раз на связь выходили Безгинова Ангелина и Реук Дмитрий. Подростки могут находиться в Днепре.
Приметы девушки:
- рост 160 см,
- среднего телосложения,
- волосы длинные русые,
- шрам на левой щеке (около 5 мм),
- одета в синие джинсы, красную кофту, синюю жилетку с малиновыми вставками, чёрные кроссовки, красный с серым школьный рюкзак.
- при себе имела телефон, но без симкарты.
![Под Днепром ищут двух подростков: приметы и фото, фото-1 Под Днепром ищут двух подростков: приметы и фото, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
![Под Днепром ищут двух подростков: приметы и фото, фото-2 Под Днепром ищут двух подростков: приметы и фото, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
Если у вас есть информация о местонахождении Ангелины или Дмитрия, сообщите по номерам: 102 (Полиция), или 732 07 00, 098 173 11 84 (поиск пропавших детей в Днепре).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
live comments feed...