• Головна
  • В Днепре с 1 июня откроются учебные заведения, спортзалы и железнодорожные перевозки
11:49, 29 травня 2020 р.

В Днепре с 1 июня откроются учебные заведения, спортзалы и железнодорожные перевозки

Уже с 1 июня в Днепропетровской области смогут открыться учебные заведения, спортзалы и железнодорожные перевозки.

Об этом стало известно из решения Днепропетровской региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Речь идет о следующих ослаблениях:

  • Учащиеся профессионально-технических заведений и вузов смогут пройти аттестацию, а ученые - защитить диссертации. 
  • Фитнес-центры и спортивные залы будут работать при условии одновременного пребывания в помещении не более одного посетителя на 10 кв м и не более 10 человек в группе.
  • В пассажирских вагонах позволят заполнять только места для сидения. А если поезд будет двигаться транзитом через регион, в котором не действуют послабления, такие места будут заполняться только наполовину. При этом посадки пассажиров в транзитном регионе не будут осуществляться.

Все ослабления будут происходить при условии соблюдения строгих противоэпидемических и санитарных норм.

Источник: решения Днепропетровской региональной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#карантин #коронавирус #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...