• Головна
  • “Для самообороны”: Под Днепром задержали мужчину с огнестрельным оружием и патронами, - ФОТО
13:58, 29 квітня 2020 р.

“Для самообороны”: Под Днепром задержали мужчину с огнестрельным оружием и патронами, - ФОТО

“Для самообороны”: Под Днепром задержали мужчину с огнестрельным оружием и патронами, - ФОТО

В Никополе задержали мужчину, который курил в общественном месте. Во время оформления штрафа правоохранители выяснили, что у местного жителя при себе пистолет с патронами без соотвествующих документов.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

Сотрудники патрульной полиции во время патрулирования улиц города заметили мужчину, который курил в общественном месте. У которого, при оформлении административных материалов, полицейские обнаружили и изъяли оружие и 16 патронов к нему.

По результатам экспертизы, стартовый пистолет переработан на глаткоствольное огнестрельное оружие. Сам же мужчина рассказал, что оружие он нашел и носил для самозащиты. Местный житель может получить наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.

Ранее мы писали о том, что у молодого человека нашли 50 колб с амфетамином.

Источник информации: Официальный сайт пресс-службы Национальной полиции Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #полиция #Никополь #оружие
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...