• Головна
  • На Днепропетровщине гастрольную группу областного оперного театра отправили на обсервацию, - ФОТО
17:55, 17 березня 2020 р.

На Днепропетровщине гастрольную группу областного оперного театра отправили на обсервацию, - ФОТО

Труппа Днепропетровского академического театра оперы и балета прервала европейские гастроли из-за ситуации с коронавирусом и закрытием границы и была отправлена на обсервацию.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

У трех участников коллектива обнаружено незначительное повышение температуры. Их уже доставили под надзор медицинских работников Днепровской городской клинической больницы № 21. Еще 40 человек находятся на обсервации на территории области, все они чувствуют себя хорошо.

В швейцарскую Женеву коллектив Днепропетровского академического театра оперы и балета выехал 11 марта. На гастроли отправились на двух автобусах. В общем - 39 артистов и работники сцены и 4 водителя. Проехав через Польшу и Германию, 14 марта трупа остановилась на ночлег во Франции. Из-за ситуации с коронавирусом и закрытием границы гастроли были прерваны

Напомним, в Украине зафиксировано два новых случая заболевания на коронавирус (подробнее - здесь).

Материал подготовлен на основе информации пресс-службы Днепропетровской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #коронавирус #здоровье #медицина #карантин
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...