• Головна
  • Инстаблогер, бизнесвумен и реабилитолог: три днепрянки будут бороться за сердце «Холостяка»
12:50, 12 березня 2020 р.

Инстаблогер, бизнесвумен и реабилитолог: три днепрянки будут бороться за сердце «Холостяка»

Инстаблогер, бизнесвумен и реабилитолог: три днепрянки будут бороться за сердце «Холостяка»

Уже завтра выйдет второй выпуск 10-го сезон популярного телешоу «Холостяк».

Об этом сообщается на телеканале СТБ.

В сезон, после первой вечеринки-знакомства, прошли три днепрянки. О каждой из мы расскажем подробнее.

Наталия Масленникова 

Инстаблогер, бизнесвумен и реабилитолог: три днепрянки будут бороться за сердце «Холостяка», фото-1

Наталье 25 лет, родилась и выросла она в Днепре. Работала с 13-ти лет, занималась активной общественной деятельностью, посетила больше 30-ти стран в рамках обучающих программ, стажировок и работы. Сейчас она правая рука инвестора в швейцарской инновационной компании. Создала свой авторский курс по подготовке личных ассистентов, обручает и подбирает личных помощников. Ранее мы записывали интервью с Наталией, где она рассказывала о своей деятельности.

Цель в жизни девушки - стать топовым профессионалом в своей нише. Создать счастливую гармоничную семью, путешествовать и наслаждаться каждым днем жизни.

Хобби у девушки также разные: это путешествия, бизнес-проекты, экстремальные виды спорта, танцы.

Наталия привыкла все планировать, держать под контролем,а участие в проекте - риск и то, что спланировать нельзя.

Анна Неплях

Инстаблогер, бизнесвумен и реабилитолог: три днепрянки будут бороться за сердце «Холостяка», фото-2

Анне 23 года, родом она из Днепра. В Инстаграме у девушки 56 тысяч подписчиков. 

Девушка - художница, а среди хобби у нее бокс, верховая езда, книги.

Цель в жизни Анны: совершить кругосветное путешествие, увидеть все 7 чудес света. А также, чтобы выступил Меладзе на свадьбе.

На первой вечеринке подарила Максу (Холостяку) картину. 

Дана Мураева

Девушке из Днепра 21 год, она массажист-реабилитолог в своей студии красоты.

Днепрянка мечтает построить крепкую семью, где муж и жена – партнеры, которые вместе развиваются и идут в одном направлении. Стремится быть реализованной, интересной женщиной для своего мужчины. Хочет открыть свой реабилитационный центр и помогать людям.

Дана на первой вечеринке продемонстрировала свои таланты и сделала массаж холостяку. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #холостяк #стб #шоу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...