• Головна
  • “Цветочный ажиотаж”: В Днепре толпы мужчин скупают букеты, - ФОТО
12:39, 8 березня 2020 р.

“Цветочный ажиотаж”: В Днепре толпы мужчин скупают букеты, - ФОТО

Сегодня во всем мире празднуют женский день - 8 марта. В связи с этим произошло множество казусов, с самого утра в Днепре появились фотографии мужчин, покупающих цветы на рынках и в магазинах. 

Об этом стало известно из районных групп Днепра на Facebook.


Сразу в нескольких районах наблюдаются огромные очереди мужчин за цветами. В группе “Типичный Тополь” поделились фотоматериалами того, как в семь утра перед цветочной лавкой образовалась топла людей, покупающих цветы.

В сообществе “Калиновая Днепр” также отсчитались о скоплениях днепрян, которые приобретают подарки для своих женщин. На левом берегу забавная ситуация произошла рынка в начале Калиновой улицы. Как добавляет в посте автор публикации, пройти через толпы мужчин на рынке сегодня очень затруднительно. Редакция сайта 056 также присоединяется к празднованию и поздравляет всех читательниц с Международным женским днем.

Напомним, ранее мы писали о временном закрытии McDonald`s в ЦУМе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #праздник #общество
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...