
В Днепре на площади Героев Майдана заживо сгорел человек, - ВИДЕО
В центре Днепра заживо сгорел человек.
Об этом сообщается в телеграм-канале Х***ый Днепр.
Происшествие случилось на площади Героев Майдана. Известно, что мужчина бездомный, получил ожоги, несовместимые с жизнью.
В Днепр Оперативный сообщают, что на место вызвали несколько бригад скорой помощи. Второй бездомный не пострадал, но находился в таком алкогольном опьянении, что даже не отреагировал на то, что его и "друга" тушили огнетушителем. Он остался сидеть на лавочке.
По предварительным данным, возле места пожара нашли бутылку с непонятной жидкостью, возможно спиртом.
ЗДЕСЬ спасатели призвали не быть равнодушными в таких чрезвычайных ситуациях и поделились советами, что делать, если горит человек.
В ГУНП в Днепропетровской области открыли уголовное производство по данному факту. В 16:00 в полиции сообщили, что задержали 26-летнего мужчину, который после совместного употребления настойки боярышника, облил ею потерпевшего и поджег. Сейчас его допрашивают в участке полиции.
Напомним, на Днепропетровщине двое 16-летних парней пытались ограбить банкомат.