• Головна
  • Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко
Партнерский спецпроект
18:22, 5 грудня 2018 р.

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко

Партнерский спецпроект
Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко

Как известно движение – это жизнь, спорт не только помогает хорошо выглядеть, но и способствует оздоровлению всего организма. Малоподвижный образ жизни сейчас не редкость, но вы можете изменить все к лучшему, выбрав для себя подходящий спортзал или фитнесс центр в Днепре. Не важно, новичок вы или профессионал, всегда можно подобрать наиболее подходящую физическую активность. Сайт 056 решил помочь вам в этом, создав подборку лучших спортивных центров Днепра, где вы сможете выбрать спортивное занятие для любого уровня подготовки.

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-1

Fitness, GYM-зона и СrossFit Open Space

Фитнес клубы Днепра поражают своим многообразием, что порой очень сложно сделать выбор. F3 – фитнес пространство, где каждый может найти оптимальный вариант физической нагрузки именно для себя. Разделение фитнесс-клуба на три зоны: Fitness, GYM-зона и СrossFit Open Space, идеально для тех, кто предпочитает нагрузку определённого типа. Индивидуальный подход к каждому клиенту, который учитывает все особенности: возраст, пол, подготовку. Множество спортивных направлений и более 15 видов групповых занятий, которые помогут раскрыть ваш потенциал. Профессиональный тренерских штат, включающий 18 сертифицированных практикующих атлетов и тренеров, помогут грамотно составить программу тренировок и проконтролируют правильность выполнения всех упражнений. Фитнес на левом берегу Днепра теперь максимально доступен для каждого, стоит только сделать первый шаг.

Спортзал в Днепре необходимо выбирать по нескольким основным критериям: качеству оборудования, комфорту, наличию тренеров. Фитнес-клуб F3 имеет самые современные тренажеры, что позволит вам продуктивно работать над собственной фигурой. СrossFit Open Space – идеальный вариант как для групповых, так и индивидуальных занятий с максимальным комфортом. Высокий сервис клуба, удобные раздевалки и приветливый персонал – залог вашего отличного настроения на тренировках. Более 6000 счастливых клиентов выбирают именно Фитнес-клуб F3.

Адрес: проспект Слобожанский, 76 А
Телефоны: +380 (67) 533 32 44 - рецепция; +380 (67) 533 32 55 - отдел продаж
Сайт: https://f3fitness.com.ua/

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-12

ZEUS ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Фитнес клубы Днепра представлены разными спортивными направлениями, поэтому важно выбирать то, что подойдет именно для вас. Спортивный клуб Zeus – это зал совершенно нового поколения, оснащенный современной и модной технологией ЕМС. Основной профиль Zeus – Персональные тренировки в тренажёрном зале и индивидуальные ЕМС-тренировки. В ЕМС упражнения выполняются в специальном костюме от европейского бренда «Х- body». Во время тренировок костюм генерирует электро-импульсы, сокращающие мышцы и работающие как сопротивление во время выполнения специальных физических упражнений. Эффективность таких тренировок выше классических в 5-6 раз. Вы получаете полноценную нагрузку на 90% мышц, всего за 25-30 минут.

В Zeus работают только квалифицированные тренеры. В тренажерном зале новое современное оборудование, благодаря которому тренировки будут еще более комфортными. Приветливый персонал и позитивная атмосфера будут заряжать Вас хорошим настроем, направленным на спортивные свершения. Спорт зал Днепр – отличная возможность эффективно привести себя в форму, приятно провести время, испытать современные фитнес-технологии и зарядиться энергией!

Адрес: проспект Слобожанский, 3
Телефоны: +380 (98) 397 25 02, +380 (95) 440 52 22
Сайт:http://zeus.dp.ua/

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-21

Школа Ежовой

В Днепре представлены различные спортивные направления, весьма часто рекомендуют заниматься именно танцами, так как это равномерная нагрузка на все группы мышц, а также приятное, красивое и полезное занятие. Танцевальная школа Yezhova School поможет раскрыться вашему творческому потенциалу и реализовать себя в танцевальном мире  Все тренеры «Школы Ежовой» - профессиональные танцоры, достигшие высоких результатов, педагоги с высшим образованием в области спорта. Задача тренера – раскрыть способности, которые точно есть в каждом человеке. Отбор в школу происходит круглогодично без ограничений по возрасту.

Авторские методики и индивидуальный подход к каждому ученику школы, обеспечит хороший результат и вы очень скоро будете радоваться своим успехам. Только ваше желание, - и вы можете влиться в танцевальный спорт, с победами и мастерством. Основные танцевальные направления: спортивные бальные танцы, постановка хореографических связок, basic, мастер-классы по латиноамериканской и европейской программе. Авторские развивающие программы для деток от 3х лет, позволяют с самого юного возраста освоить хореографические движения Постановка свадебных танцев, режиссерско-постановочная работа для тематических мероприятий. В танцевальной школе  Ежовой проходят функциональные тренинги, позволяющие укрепить физическое состояние и подготовку для любого возраста. Как видите, Ваша жизнь в Днепре может проходить интересно, полезно и в танцевальном ритме.

Адрес: Михаила Грушевского, 9
Телефон: +380 (63) 964 18 51; +380 (63) 964 18 52 
Сайт:https://www.facebook.com/pg/yezhova.dance.school

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-32

FitCurves

Мировая сеть женских фитнесс клубов с опытом работы более десяти лет. Программы, основанные на собственных исследованиях и опыте. В днепре насчитывается 4 клуба в разных частях города.

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-33
Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-34

Fit4you

Сеть тренажёрных залов, которых в Днепре четыре. Примечательна тем, что купив абонемент в одном из клубов, можно ходить по нему в разные клубы сети. Частенько проходят разнообразные акции, которые могут быть полезны студентам.

Заняться спортом и привести фигуру в порядок в Днепре легко, фото-35
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Достовірність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...