• Головна
  • Курс валют в Днепре: сколько стоить купить-продать доллар
Мониторинг цен
09:17, 1 жовтня 2018 р.

Курс валют в Днепре: сколько стоить купить-продать доллар

Мониторинг цен
Курс валют в Днепре: сколько стоить купить-продать доллар

Еженедельно 056.ua делает мониторинг курса валют. Так, с 24 сентября по 1 октября включительно, курс валюты в Днепре менялся.

Отметим, что мониторинг проводился по курсу Приватбанка.

После двухнедельного "падения", американсктй доллар понемногу стал дорожать. Так , покупка и продажа зеленого поднялась на 0,36% (10 коп) и составляет 27,95 грн и 28,25 грн соответственно.

Евро, в отличии от своего зеленого "коллеги", подешевел на 0,61% (20 коп). Теперь покупка-продажа обходится в 32,35 и 33 грн соответственно .

Стоимость российского рубля осталась на месте и обходится в 42 коп и 43 коп соответственно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итоги недели: продажа единственного электровозостроительного завода, первый книжный фестиваль и льготный проезд для школьников

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Курс #валюта #доллар #евро #гривна #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...