Как идет ремонт трассы Днепр-Кривой Рог, - ФОТО
27 сентября начался очередной этап ремонта трассы Днепр-Николаев (через Кривой Рог)
Об этом сообщил советник главы ДнепрОГА Юрий Голик.
Дорожники начали работы по укладке верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона на участке автодороги Днепр - Кривой Рог. По словам Юрия Голика, ремонт осуществляется в рамках дополнительных 100 миллионов гривен, выделенных Укравтодором.
В Службе автомобильных дорог сообщили, что на данный момент ремонт идет на участке между селами Малософиевка и Украинское. Ремонтные работы на Криворожской трассе ведутся подрядной организацией ООО «Автомагистраль-Юг». Технический надзор за проведением работ осуществляется специалистами по техническому надзору отдела технического контроля Службы автомобильных дорог.
Также Юрий Голик напомнил, что в этом году ремонт трассы Днепр-Запорожье, Объездной Днепра и строительство габаритно-весового контроля осуществляется за счет бюджета области вместо Укравтодора.
Напомним, ранее сообщалось, что как идет строительство траcсы из Днепра на Киев.