
В Днепре состоялся поэтический фитнес-мюзикл (ФОТО)
В Днепре накануне Всемирного дня театра состоялся юмористический поэтический фитнес-мюзикл «Укрощение ленивых» .
Как рассказали организаторы, «Укрощение ленивых» повествует о качестве жизни с тренировками и без, о здоровье и, конечно же, о любви.
«Мы постоянно говорим людям о том, почему необходимо заботиться о своем здоровье, не дожидаясь прихода «жареного петуха». Рассказать об этом в виде поэтического мюзикла было сумасшедшей идеей, которая родилась у нас в начале февраля. До Дня театра оставалось меньше 2 месяцев, однако все получилось! Каждый день мы проводим около 5 тренировок, и каждый раз это не просто выполнение упражнений, а воодушевление и поддержка людей, которые к нам приходят. Мы уверены, что этот необычный творческий вечер подарил нашим зрителям не только прекрасное настроение, а и мотивацию не откладывать в долгий ящик самое главное – самих себя» - делятся авторы спектакля.
Финансист Юлия сутки проводит за компьютером, и личная жизнь не вписывается в ее график, хотя в глубине души девушка жаждет перемен. Поэтому отправляется к психологу, и получает неожиданный совет – заняться фитнесом.

Одновременно с ней на тренировку попадает и стоматолог Роман. Ему гимнастику Хаду порекомендовал врач для оздоровления позвоночника.
История главных героев – пример тому, как в результате занятий меняется не только фигура, а и мироощущение.

Стоит отметить, что актеры, сыгравшие в спектакле - сами написали сценарий. Творческий порыв аматорского театра поддержал заслуженный артист Украины Евгений Чепурняк – его голос звучит на протяжении всего спектакля.

Фитнес-мюзикл «Укрощение ленивых» - прекрасный пример тому, что получается, когда люди искренне любят свое дело и делают его с душой.
Справка: Хаду – это смарт-фитнес: тренировка без снарядов и тренажеров, основанная на комплексной работе всех зон тела и мозга. Это интеллектуальная силовая практика, которая эффективнейшим образом гармонизирует все процессы в организме, укрепляет все группы мышц, оздоравливает опорно-двигательный аппарат, в первую очередь – позвоночник.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Днепре пройдет Лондонский международный фестиваль анимации