![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии
В очередной раз виновная в VIP-ДТП скрывается с места происшествия.
Как сообщает "ЗОВ", сегодня, 2 августа, около 18-00, в Днепре, на перекрёстке ул. Юл.Словацкого и Вл.Великого (бывш. Плеханова) на неработающем светофоре, водительница автомобиля BMW X5 (госномер, предположительно АЕ7171МВ), не уступила дорогу мотоциклисту.
В результате столкновения байкер получил травмы средней степени тяжести, а виновница скрылась с места ДТП во дворы возле школы № 81 , где, сняв госномера, бросила автомобиль.
Предположительно, нарушительницу и её подругу увёз чёрный седан марки Infiniti (госномер, возможно 3223).
Просьба ко всем горожанам, ставшим свидетелями ДТП, или бегства двух девушек во дворах вблизи места происшествия — сообщить показания по телефону 102.
![ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-1 ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
![ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-2 ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-2](/dist-assets/images/cap.jpg)
![ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-3 ДТП в центре Днепра: владелица BMW X5 скрылась с места аварии, фото-3](/dist-assets/images/cap.jpg)
P.S. примерно через пол-часа после ДТП, светофорный объект заработал снова.
Напомним, в Днепре иномарка вылетела на тротуар и сбила на смерть пешехода.