![](https://s.056.ua/section/logo/upload/pers/14/logo.png?20250210)
18:46, 16 березня 2016 р.
Днепропетровских десантников на учениях "пугают" звуками взрывов
Военнослужащие 25 отдельной воздушно-десантной бригады высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины в зоне АТО приобщаются к учениям.
Об этом сообщает министерство обороны Украины.
"Постоянно проводятся занятия по преодолению полосы препятствий с применением психологического фактора. В частности, стрельба холостыми патронами во время выполнения упражнений с использованием звуков взрывов артиллерийских боеприпасов и задымленных зон. Не менее двух раз в неделю проводятся боевая учебная стрельба из штатного вооружения ВДВ", - сообщает Министерство обороны Украины.
![Днепропетровских десантников на учениях "пугают" звуками в..., фото-1 Днепропетровских десантников на учениях "пугают" звуками взрывов, фото-1](/dist-assets/images/cap.jpg)
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
12:26, 3 лютого
14:26, 8 лютого
14:10, Сьогодні
live comments feed...