• Головна
  • В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО)
12:10, 10 листопада 2015 р.

В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО)

Новое асфальтовое покрытие успели оценить водители. Настала очередь пешеходов - для их удобства и безопасности на улице Рабочей монтируют новые светильники и предусмотрели удобные съезды для колясок.

Как сообщили нашему корреспонденту в пресс-службе Днепропетровской ОГА. в ближайшее время на бульварной части улицы появится велодорожка. А рядом с ДК Машиностроителей высадят декоративные деревья и поставят новые лавочки.

«Качественные дороги – один из приоритетов Днепропетровщины. Такую задачу поставил руководитель области Валентин Резниченко. То какой стала улица Рабочая, и какой еще станет – яркое свидетельство того, что эта задача выполняется ответственно и в поставленные сроки. Много лет одна из крупнейших артерий города не видела такого ремонта. Это качественно новый стандарт для нашей области», - отметил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Пруцаков.

В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-1
В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-2
В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-3
В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-4
В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-5
В Днепропетровске продолжается благоустройство улицы Рабочей (ФОТО), фото-6
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Рабочая #ремонт #благоустройство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...