Кошки Куклачева, поющие собаки на СТБ, дрессированные пауки-птицееды... Сегодня нас тяжело удивить. Но днепропетровским белкам это удалось. Таких хитрюг вы еще не видели.
Моя бабушка живет недалеко от парка ДНУ. Сами понимаете, ничего удивительного в том, что к ней заглядывают в гости белки нет. Только вот приходят они с пустыми руками, а с "гостинцами".
Две белки приловчились приносить бабушке грецкие орехи. Они оставляют "подарки" на тумбочке на открытом балконе. Добрая бабушка их раскалывает пополам, и хитрюги их забирают.
Нет, днепропетровские белки не обладают и экстрасенсорными способностями и выбрали мою бабушку не с помощью телепатии.
Около месяца назад мы пекли торт. Ну что за медовик без орехов? Только вот когда мы с бабушкой начали украшать десерт, в мешке оказалось несколько отсыревших грецких орехов.