Но пока ведется следствие, точных данных на этот счет нет.
Как сообщал сайт 056.ua, 20 сентября около 23.30 по ул. Набережная Победы со стороны улицы Овражной в сторону улицы 6-й Стрелковой Дивизии ехал автомобиль «Ауди А-8», который в районе дома № 1 по ул. Набережной Победы столкнулся с ехавшим впереди автомобилем «Мазда 626». После столкновения автомобиль «Мазда 626» выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево и электрическую опору.
В результате ДТП водитель «Мазды» от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, хотя врачи "скорой" делали все, чтобы спасти человека.
Как сообщает ЗОВ, ссылаясь на сайт «Автономера»: «автомобиль Ауди А8 с госномером АК 0001 ОО был замечен у прокуратуры Крыма и управлял им молодой и перспективный работник прокуратуры».
Есть информация, что его зовут Андрей, он 1981 г.р.Хоть и прописан в Ялте, но живет в Днепропетровске.
Источник видео: 34 телеканал.