В Днепре стартовала регистрация на песенный конкурс "Dnepr Voice-2018"

В понедельник, 22 января, запустили регистрационную форму на вокальный проект "Dnepr Voice-2018". 

Как рассказал корреспонденту 056.ua организатор конкурса Артем Трапезников, регистрация закончится за три дня до начала проекта, а первый отборочный тур планируют начать 25 февраля.

"После регистрации начинается кастинг. Это и будет первый этап конкурса, на котором участники должны подготовить номер до 3-х минут. Но члены жюри могут и остановить выступление, - отметил Артем Трапезников. - Кто войдет в состав нашего жюри - тайна. Их имена мы огласим за неделю до проекта. Всего будет 5 человек в составе жюри: 4 человека будут "судить" участников весь проект, а один будет меняться".

Как уточнил организатор проекта, всего будет несколько этапов конкурса.

"На первом кастинге выберут 40 полуфиналистов. Потом состоится два полуфинала, после которого должны остаться только 10 участников, - отметил он. - Также будет смс-голосование, благодаря которому в финал попадет еще один человек. Уже на последнем этапе проекта, конкурсанты должны подготовить хореографическо-вокальное выступление".

Путем голосования жюри и зрителей в зале (50/50), подведут итоги и выберут победителя со званием "Лучший голос Днепра". Напомним, что в 2017 году это звание досталось Ксении Бридж.

"Принять участие в проекте могут все желающие, которым уже исполнилось 14 лет, - отметил организатор.  - Это единственное ограничение в "Dnepr Voice-2018". Никаких либо других запретов нет".

Зарегистрироваться на кастинг можно ЗДЕСЬ.

Справка: "Dnepr Voice" - масштабное мероприятие, цель которого организация грандиозного вокального проекта, участники которого смогут раскрыть и показать свой потенциал.  Участие в проекте бесплатное. В 2016 году в проекте приняло участие 116 человек, в 2017 - 231, среди которых были люди из других стран.