• Головна
  • Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги
18:09, 21 листопада 2017 р.

Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги

Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги

В эту пятницу, 24 ноября, большинство магазинов города сделают для своих покупателей большие скидки в честь Black Friday. В Чёрную пятницу магазины открываются очень рано - около 5 утра, а некоторые крупнейшие торговые сети - даже в полночь. Первым покупателям предлагаются серьёзные скидки для того, чтобы привлечь в магазины как можно больше людей.

Как и где появилась Черная пятница

Черная пятница – это следующий день после Дня благодарения в США, с которого начинаются рождественские распродажи. Данный обычай появился ещё в 19 веке, однако сам термин впервые был использован в 1966 году в Филадельфии. Современная трактовка этого термина в английском языке более позитивная – связана с идиомой «in the black», подразумевая что многие продавцы «выйдут в плюс» в этот день.

За границей в этот день многие люди берут отгул ради шоппинга, а магазины работают на несколько часов дольше. От обычной сезонной распродажи Черная пятница отличается размером скидок: от 30 и до 90%. Поэтому, в торговых центрах всегда наблюдаются толпы людей и бесконечные очереди. В этот день бренды удешевляют далеко не худший товар, а наоборот - ходовой. Дело в том, что за один день ритейлеры могут заработать гораздо больше, чем обычно получают за месяц.

Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги, фото-1

Как не потратить все деньги и не попасться на обман

Часто в Черную пятницу люди скупают многие вещи только из-за скидок, не особо задумываясь о нужности этих товаров. 056 подготовил несколько советов о том, как не потратить все свои деньги на ненужные вещи.

  • Первый, и, пожалуй, самый важный совет – составляйте список. Он понадобится, чтобы не потеряться в огромном выборе предложенных товаров.
  • Определите свой бюджет. Так вы не потратите больше положенного и не оставите себя без копейки до следующей зарплаты.
  • Отслеживайте цены до начала распродаж, так как некоторые магазины могут повысить изначальную стоимость товара в день скидок и создать лишь видимость распродажи. Так вы не попадетесь на обман нечестных продавцов.
  • Старайтесь покупать товары в интернет-магазинах. Из-за того, что им не нужно платить зарплату продавцам и арендовать помещение, товары в них могут стоить дешевле.
  • Чаще всего большие скидки идут на одежду, а гаджеты и электроника не падают в цене ниже 20-30%.
Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги, фото-2

Где искать товары со скидкой в Днепре

Passage Mall – здесь вы сможете найти скидки до -70% на протяжении всего дня в пятницу, 24 ноября. А если сделать покупки на сумму больше, чем на 500 гривен, то есть возможность получить приз в арт-руме на первом этаже с 11:00 до 21:00. Для этого сохраните чек и подойдите с ним к ведущему.

МОСТ-сити – в этом магазине покупателей ждут не только скидки, но и розыгрыши, мастер-классы, фотозоны, конкурсы и много другого. Распродажа начнется традиционно 24 ноября.

Караван – тут распродажа будет 24 ноября c 17.00 до 23.00. В этом магазине покупателей также ждут не только скидки до -70%, но и культурная программа.

Дафи – в этом центре распродажа продлится целый месяц – с 24 ноября до 24 декабря. Подробную информацию о скидках можно посмотреть здесь.

Черная пятница в Днепре: где искать товары со скидкой и как не потратить все деньги, фото-3

Где искать товары со скидкой днепрянам в интернет-магазинах

Электроника

Цитрус – магазин предлагает акции и скидки уже сейчас. Также представители магазина сообщают, что распродажа продлится все выходные.

Comfy– магазин начнет распродажу с 23 ноября. Если хотите быть первыми и получить скидки, оставьте свою электронную почту.

Розетка – магазин начнет свою главную распродажу 24 ноября в 00:01. В данный момент действует акция «репетиция Черной пятницы».

Eldorado – этот магазин запустил распродажу с 13 ноября и продлит её до 26 ноября.

Алло – здесь распродажи начнутся в день Черной пятницы. Чтобы быть первым покупателем и точно успеть купить нужный товар, можно оставить свою электронную почту.

Одежда

Lamoda – этот магазин одежды обещает скидки до -80% на весь свой ассортимент в день Черной пятницы – 24 ноября.

modnaKasta – магазин уже начал предоставлять скидки своим покупателям.

Косметика и парфюмерия

MakeUP – здесь вас будут ждать скидки до -70% на весь ассортимент.

Полный список магазинов и товаров, которые участвуют в Черной пятнице, можно найти на сайте Blackfriday.Skidochnik.

Черная пятница на 056

Наш сайт также не обошел стороной эту традиционную распродажу и предлагает скидки на рекламные услуги!

Узнать подробности Blackfriday можно связавшись с нами: [email protected], (056) 767-42-46; (056) 794-08-07

Приятных покупок!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #чернаяпятница #распродажа #скидка #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...