• Головна
  • Как провести последние теплые деньки?
Спецпроект от 056.ua
14:00, 2 жовтня 2017 р.

Как провести последние теплые деньки?

Спецпроект от 056.ua
Как провести последние теплые деньки?

Летний период 2017, а вместе с ним и теплые дни подходят к концу. В новом спецпроекте 056.ua расскажет о том как незабываемо провести уходящие солнечные дни.

В нашем спецпроекте "Как провести последние теплые деньки?" вы найдете занятие себе по вкусу, начиная от приятного проведения времени на природе - заканчивая активным отдыхом.

Центр воздухоплавания "Сапсан"

Полет на воздушном шаре - необыкновенное и незабываемое приключение. Это и воплощение невинной детской мечты, и невероятное ощущение себя героем романов Жюля Верна, и простое наслаждение единения со стихией.Во время полета испытавыешь подлинное удовольствие от спокойного, неторопливого движения над землей.

Вы можете совершить прогулку на воздушном шаре вместе с любимым человеком и устроить незабываемое романтическое свидание в воздухе. Полет на воздушном шаре для Вас и Вашей любимой станет самым необычным приключением, испытанным вдвоем. Воздушная прогулка - прекрасная возможность для признания в любви.

Для прогулки на воздушном шаре в качестве наблюдателя не нужна специальная физическая подготовка, а необходимые для первого полёта знания будут получены Вами перед полётом. Завершится всё торжественным посвящением в воздухоплаватели согласно давней традиции.

Программа "Посвящение в воздухоплаватели":

для двоих - 8 000 грн.

для троих - 9 500 грн.

для одного в группе - 2 500 грн.

Сайт: www.nebo.dp.ua

Телефон:  (063) 750 19 31

База Отдыха "Дубовая роща"

База отдыха мотельного типа размещается в глубине дубового леса, на берегу реки Орель, воды которой даже в самую жаркую погоду сохраняют прозрачность и освежающую прохладу. На территории 13 двухместных номеров с беседками.

Дизайн каждого номера уникален. В каждом номере имеется умывальник с очень вкусной и полезной минеральной водой, которая приятно удивит гостей , имеющих проблемы с желудочно-кишечным трактом. Номера отапливаемые Любителей побродить по окрестностям, берега Орели порадуют множеством удивительных пейзажей и уютных мест для купания и отдыха. В окрестных лесах растут маслята и белые грибы.

В Орели водится щука, сом, жерех, окунь, плотва. Дно реки благоприятствует подводной охоте. Если Вы ищете тихий , спокойный отдых в кругу семьи , то база отдыха «Дубовая роща» , идеально подходит для этого. Здесь поют птицы, а не караоке. Здесь шумит листва, а не людская толпа. Ночи здесь тихие, и комары не доминируют над людьми.

Стоимость номера от 390 грн в сутки

Сайт: selfi.dp.ua

Телефон: (098) 256 23 71, (050) 744 45 69, (093) 103 42 03

Адрес:  Днепропетровская обл, Царичанский р-н, с. Китайгород, ул Комсомольская 131 А, Детский лагерь "Дорожник".

GPS координаты (lat, lng): 48.911173839234586 ; 34.477474455877754

Ресторанный комплекс "Старый парк"

Приглашаем Вас провести любое торжество в одном из удобных для Вас залов, заказать отдельную программу. Наши специалисты предложат Вам индивидуальное меню, помогут организовать банкет, фуршет.

Замечательное место для проведения свадеб, корпоративов, юбилеев, выпускных вечеров! У нас Вы можете в уютной, комфортной обстановке очень вкусно, приятно и не дорого позавтракать, пообедать, провести романтический ужин. Наш комплекс включает в себя:

банкетный зал с камином на 30 человек

банкетный зал №2 на 100 человек

банкетный зал возле бассейна на 25 человек

2 отдельных малых зала на 18 человек

бассейн

детская площадка

бесплатная круглосуточная парковка для посетителей

Главное - по какому бы поводу Вы не зашли к нам, Вы уже наш любимый гость, и мы постараемся сделать так, чтобы Вы возвращались к нам снова и снова. Ваше хорошее настроение и улыбка – лучшая награда для нас.

Сайт:  starypark.dp.ua

Телефон:  +38 (067) 328-80-08

Адрес: г. Днепр, пр. Слобожанський, д. 1П

Клуб активного отдыха "KAVA"

Зима, весна, лето, осень- удивительные и по своему прекрасные поры года. Ещё недавно мы нежились на солнышке и наслаждались летними тёплыми вечерами, а сейчас, думаем где с друзьями выпить вкусный какао и какую тёплую куртку надеть на себя.

И если Вы думаете, что с приходом осени можно забыть про веселье, адреналин и эмоции счастья, то Вы ошибаетесь. Клуб активного отдыха КАVA поможет Вам испытать новые адреналиновые впечатления. Зайдя на сайт или просто позвонив администратору KAVA Вы найдёте то, что нужно именно Вам!

Если Вы хотите удивить свою вторую половинку, смело интересуйтесь парапланом и полетом на воздушном шаре- потрясающие виды, романтическая атмосфера и желание нового и неизведанного завораживает и запоминается на долгие годы. Активно и весело свои выходные можно провести в мужской компании, куда девушкам вход запрещён, где можно дурачиться, перевоплощаться и просто наслаждаться компанией друзей, в этом Вам поможет страйкбол и квадроцикл вместе с KAVA.

Для самых маленьких экстремалов предлагаем удивительное и очень познавательное путешествие вместе с новыми друзьями- катание на лошадках. Это мероприятие будет интересно и взрослым, которые любят верховую езду и животных.

Если до выходных ждать очень долго, но Вы уже сейчас хотите познакомиться с новыми интересными людьми и провести замечательный вечер, тогда Вам на ролевую игру мафия, только тут есть удивительная возможность сыграть любую роль, которую Вы только захотите. Вы можете быть тихим мирным жителем, а можете быть мафией, которая добивается своих целей любыми путями.

KAVA предлагает большой выбор событий, и Вы сможете подобрать то, что давно искали. Возможно это экскурсия в зону отчуждения Чернобыль или Вы давно хотели посетить потрясающий парк в Умани?!

Не сидите дома и не ждите, что что-то измениться, заходите на сайт KAVA и прямо сейчас разукрашивайте свою жизнь яркими и адреналиновыми цветами. Это очень больше не повторится, и именно KAVA поможет запомнить ее сумасшедшими и невероятными событиями.

Сайт:  kava.ua 

Телефон: +38 (096) 272 80 40

 E-mail:  [email protected]

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...